此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
咨询类别: 贷款
留言标题: 公积金贷款次数
留言内容: 已使用公积金贷款2次,都已还清,还能再用公积金贷款吗?
客户姓名: 李先生 留言时间: 2020-06-08 18:27:11
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
现规定公积金贷款最多只能使用2次,所以不能在申请公积金贷款;具体请咨询:5261111,谢谢!
此复
回复时间:2020-06-12 08:52:53

西宁住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号-5
网站标识码:6301000001

青公网安备 63010402000567号

地址:西宁市黄河路23号国源大厦    网站地图