咨询类别: 贷款
留言标题: 异地公积金
留言内容: 在天津缴纳的公积金能否在西宁贷款买房?
客户姓名: 留言时间: 2021-08-02 16:03:30
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
因为最近本中心个贷率超标,暂时不能申请;详细情况请咨询:5261111  谢谢!!!
此复
回复时间:2021-08-02 17:34:11

西宁住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号-5
网站标识码:6301000001

青公网安备 63010402000567号

地址:西宁市黄河路23号国源大厦    网站地图