咨询类别: 归集
留言标题: 异地住房公积金
留言内容: 您好,我是在乌鲁木齐铁路局上班,但是户口在青海,想在西宁买房。乌鲁木齐铁路上的公积金可以在西宁买房吗?
客户姓名: 李竞涛 留言时间: 2021-10-09 11:21:17
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
因为最近本中心个贷率超标,暂时不能申请住房公积金贷款;详细情况请咨询:5261111  谢谢!!!
此复
回复时间:2021-10-09 14:27:39

西宁住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号-5
网站标识码:6301000001

青公网安备 63010402000567号

地址:西宁市黄河路23号国源大厦    网站地图