首页
机构介绍
工作动态
行业新闻
政策法规
普法宣传
政府信息公开
跨省通办
服务指南
问题咨询
服务台
文件表格下载
业务网点联系电话
贷款利率表
贷款计算器
网上调查
双公示
咨询类别:
归集
留言标题:
交公积金提示补缴
留言内容:
请问我九月办理了公积金自主缴存,我每月在规定时间内缴纳了公积金,为啥提示我是补缴?
客户姓名:
0**
留言时间:
2021-10-15 14:49:48
回复内容
尊敬的客户:
您好!您的留言收悉,现答复如下:
它显示补缴并不影响您的缴存信息和贷款业务。详情可咨询:5261111 谢谢!!!
此复
回复时间:2021-10-18 11:16:32
西宁住房公积金管理中心
热线电话:5261111
青ICP备05001091号-5
网站标识码:6301000001
青公网安备 63010402000567号
地址:西宁市黄河路23号国源大厦
网站地图