咨询类别: 归集
留言标题: 公积金缴存
留言内容: 单位不交公积金可以要求补缴吗,个人交的公积金和公司交的作用是否一致
客户姓名: 李旭 留言时间: 2022-01-09 23:29:54
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
可以要求补缴,个人缴存与单位缴存贷款利率是一致的,其他请咨询:5261111谢谢!!!
此复
回复时间:2022-01-10 08:21:40

西宁住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号-5
网站标识码:6301000001

青公网安备 63010402000567号

地址:西宁市黄河路23号国源大厦    网站地图