咨询类别: 贷款
留言标题: 异地贷款
留言内容: 您好,本人在西宁声本部缓存公积金,在海东购房,请问公积金贷款流程是,烦请处理,期待为盼!
   
客户姓名: 张军亮 留言时间: 2022-01-11 09:33:52
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
您好,因为您所提供的信息不全,请您致电5261111咨询。谢谢!!!
此复
回复时间:2022-01-11 11:00:04

西宁住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号-5
网站标识码:6301000001

青公网安备 63010402000567号

地址:西宁市黄河路23号国源大厦    网站地图