咨询类别: 贷款
留言标题: 西宁市住房公积金贷款买河湟新区房子
留言内容: 西宁市正编小学老师能否在河湟新区用公积金贷款买房?
客户姓名: 马** 留言时间: 2022-06-30 08:07:16
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
现在可以了,详情可咨询:5261111  谢谢!!! 
此复
回复时间:2022-06-30 08:11:22

西宁住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号-5
网站标识码:6301000001

青公网安备 63010402000567号

地址:西宁市黄河路23号国源大厦    网站地图