咨询类别: 贷款
留言标题: 贷款能批嘛
留言内容: 想用公积金贷款,查询征信有2次逾期记录,逾期时长没有超过30天,2次逾期记录间隔也是1-2年。
客户姓名: 王晓斌 留言时间: 2021-08-02 10:06:31
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
以您目前状况可申请,建议您拿征信到五岔路口国源大厦公积金服务大厅前台老师处详细咨询一下。谢谢!!!
此复
回复时间:2021-08-02 17:35:56

西宁住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号-5
网站标识码:6301000001

青公网安备 63010402000567号

地址:西宁市黄河路23号国源大厦    网站地图